Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 18.11.2014

Как платить за газ, если квартира после развода поделена на пополам между бывшими супругами? В квартире прописаны 3 человек: два бывших супруга и один общий ребенок.

ОТВЕТ

В соответствии с действующим законодательством РФ абонент обязан своевременно и в полном объеме осуществлять оплату потребленного газа.

Одновременно информируем, что в силу ст.247 Гражданского Кодекса РФ, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению всех её участников, а при недостижении согласия - в порядке, установленном судом.

С.А. Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку