Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 26.01.2015

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик в квартире, где пользуются газовой колонкой и газовой плитой? Есть ли соответствующие постановления?

ОТВЕТ

Обязательно. Смотрите статью 13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 23.11.2009г. №261-ФЗ.

 С.А. Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку