Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 15.02.2017

У меня в квартире никто не прописан. Документы об отсутствии прописанных предоставляли в абонентский отдел. Почему в квитанции стали предъявляться начисления за газ?

ОТВЕТ

Постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 №1498 года в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (далее Правила) внесены изменения.

В соответствии с положениями п. 56(2) Правил при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.

Для достоверного учета газа рекомендуем установить прибор учета.

С.А. Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку