Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 19.09.2017

Построил новый жилой дом . В отделении Межрегионгаза для заключения договора на поставку газа запросили технический паспорт. Вопрос - законно ли это требование или достаточно одного технического плана?

ОТВЕТ

В соответствии с п. 9 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ №549 от 21.06.2008 г., к заявлению о заключении договора на поставку газа прилагаются документы, подтверждающие размеры общей площади жилых помещений в многоквартирном доме, площади нежилых отапливаемых помещений, относящихся к общему имуществу многоквартирного дома, - для многоквартирных домов. Такими документами являются: кадастровый паспорт (технический паспорт БТИ) или выписка из ЕГРП.

С.А. Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку