Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 04.12.2017

Можно ли подключить газ в неузаконенный дом? Есть документы на землю и на ранее стоящий дом.

ОТВЕТ

Согласно требованиям п.п. в) п. 9 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 № 549, одним из документов, прилагаемых к оферте договора о поставке газа, является копия документа, подтверждающего право собственности заявителя в отношении помещений, газоснабжение которых необходимо обеспечить или иные основания пользования этими помещениями.

Отсутствие указанного документа является основанием для отказа в заключении договора о поставке газа.

С.А. Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку