Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 26.10.2018

Построено нежилое помещение на земле для личного подсобного хозяйства и оформлено как гараж. Хочу провести газ, это будет как ком.быт?

ОТВЕТ

В соответствии с п. 3 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ №549 от 21.07.2008г. поставка газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан осуществляется для категории домовладений - «жилой дом (часть жилого дома) и (или) примыкающие к нему и (или) отдельно стоящие на общем с жилым домом (частью жилого дома) земельном участке надворные постройки (гараж, баня (сауна, бассейн)…»

На основании вышеизложенного размер платы за потребленный газ будет рассчитываться с учетом цены на газ, установленной для населения с соответствии с законодательством Российской Федерации.

С.А. Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку