Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 18.03.2011

На данный момент я являюсь безработной, и у меня нет возможности полностью оплачивать услуги. Можно ли оплачивать услуги по мере возможности, а остальной долг погасить после устройства на работу?

ОТВЕТ

Нет, нельзя. В соответствии с п.2.1 «Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.08 №549, абонент обязан оплачивать потребленный газ в установленный срок до 10-го числа месяца следующего за расчетным и в полном объеме. При наличии задолженности можно заключить соглашение о рассрочке, одним из условий заключения соглашения о рассрочке является ежемесячная оплата текущего газопотребления. Полную информацию об условиях заключения соглашения можно получить в территориальном абонентском участке. Адреса и телефоны территориальных абонентских участков размещены на нашем сайте в разделе «Контакты», подраздел «Абонентские службы и участки».

Е.Л. Шишова
заместитель начальника отдела по работе с населением

Возврат к списку