Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 18.08.2011

Получила платежку, в которой за прошлый месяц указан долг, но имеется чек оплаты за прошлый месяц. Перечислены ли мои деньги за прошлый месяц?

ОТВЕТ

В соответствии с п.40 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.08 №549, абонент обязан оплачивать потребленный газ ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом.

Вы произвели оплату через банкомат ОАО «Газпромбанк» 10.08.11. При печати квитанций учитываются платежи, совершенные абонентами по 9 число месяца включительно. Соответственно Вы получили квитанцию с задолженностью за предыдущий месяц.

Во избежание повторения таких случаев, необходимо оплачивать потребленный газ в установленный срок (до 10-го числа).

Е.Л. Шишова
заместитель начальника отдела по работе с населением

Возврат к списку