Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 16.04.2011

Из квартиры выписался человек, однако квитация уже второй месяц приходит со старым количеством проживающих. Что нужно сделать, чтобы убрать лишнего проживающего из квитанции?

ОТВЕТ

В соответствии с п.п. (е) п.21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.08 №549, абонент обязан в 5-тидневный срок в письменной форме уведомить поставщика газа об изменении количества лиц, постоянно проживающих в жилом помещении.

Для изменения количества проживающих по лицевому счету, собственнику помещения необходимо обратиться в территориальный абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Тула» с письменным заявлением и предоставить справку, о количестве зарегистрированных по данному адресу.

Л.С. Петрушина
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку