Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 21.10.2015

В связи с учебой в другом городе  один человек не пользуется услугами газоснабжения. Как и где это оформить для уменьшения платежа за газ?


ОТВЕТ

Согласно положениям п.п.е) п.21 Правил поставки газа для коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008г. №549, абонент обязан в 5-ти дневный срок в письменной форме уведомить поставщика газа об изменении количества лиц, постоянно проживающих в жилом помещении, об изменении количества лиц, временно проживающих сроком более месяца.

Для проведения достоверного начисления, Вам необходимо обратиться в абонентскую службу ООО «Газпром межрегионгаз Тула» с письменным заявлением. К заявлению должны быть приложены следующие документы:

  1. Справка из Управляющей компании о составе семьи, сроком выдачи не более месяца;
  2. Документ органа, осуществляющего временную регистрацию гражданина по месту его временного пребывания или его заверенная копия.

Адрес и контактные телефоны абонентской службы расположены на лицевой стороне квитанции за газ.

С.А. Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку