Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Ответы на вопросы абонентов

ВОПРОС от 12.12.2013

Выгодно ли ставить счетчик или лучше платить по среднему (прописано 6 человек)?

ОТВЕТ

В соответствии со ст.13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» № 261-ФЗ от 23.11.09, собственники жилых домов, собственники помещений в многоквартирных домах обязаны обеспечить оснащение указанных объектов индивидуальными и общими (для коммунальных квартир) приборами учета используемого природного газа, а также ввод установленных приборов учета газа в эксплуатацию до 1 января 2015 года.

С.А.Зубарев
начальник отдела по работе с населением

Возврат к списку