Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос   Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Список должников

pristav.png (576 252 bytes) В ходе исполнительного производства судебными приставами осуществляется арест и реализация имущества должника в счет погашения задолженности, а так же возможно привлечение должника к уголовной и административной ответственности.

Получить информацию о задолженности по исполнительным документам можно с помощью интернет - сервиса «БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ» на сайте УФССП России по Тульской области www.r71.fssprus.ru

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тульской области информирует, о том, что в отношении нижеперечисленных должников по оплате газа возбуждено исполнительное производство:

город Тула

Рожкова Екатерина Германовна
Матвеева Ольга Александровна
Перепелова Светлана Вячеславовна

Семенов Петр Алексеевич
Лазаренко Дмитрий Валериевич
Савушкин Станислав Игоревич

Петросян Ритта Абрамовна
Полотняк Сергей Сергеевич
Абакумов Михаил Антонович

Ульхов Юрий Борисович
Шишкова Светлана Олеговна
Фрыкина Юлия Владимировна

Струков Геннадий Юрьевич
Малинина Татьяна Юрьевна
Балашова Ирина Анатольевна

Купарев Роман Алексеевич
Бессонов Александр Юрьевич
Гриценко Роман Юрьевич

Гаврикова Ольга Алексеевна
Федотова Татьяна Владимировна
Орлова Екатерина Викторовна

Атрохова Анастасия Сергеевна
Сидоров Сергей Викторович
Радченко Андрей Владимирович

Шмидт Карина Евгеньевна

Махова Ирина Иосифовна
Кузнецова Светлана Михайловна
Леденев Александр Анатольевич


Хрупова Ольга Викторовна
Виноградова Светлана Витальевна
Сериков Денис Александрович

Сошин Александр Владимирович
Афонина Елена Юрьевна

Никишин Дмитрий Викторович
Алексеева Елена Викторовна
Кабанов Николай Егорович

Старикова Екатерина Викторовна
Седракян Белла Грачиковна

п. Косая Гора

Козырева Марина Николаевна
Парцев Марк Владиславович
Лыгин Роман Викторович

Пузик Катерина Алексеевна

Алексинский район

Федина Зоя Николаевна
Хведелидзе Наталья Ивановна

Заокский район

Соболь Елена Витальевна
Свидерская Светлана Викторовна

Богородицкий район

Ромашина Татьяна Владимировна
Гульцев Олег Евгеньевич
Наумов Дмитрий Михайлович


Ефремовский район

Комарова Наталья Михайловна
Петров Александр Николаевич
Скоробогатова Оксана Анатольевна

Дроздов Николай Алексеевич

Каменский район

Лапшинов Владимир Николаевич
Титова Светлана Александровна
Силюков Василий Николаевич


Кимовский район

Воропаев Владимир Валерьевич
Саломыкова Наталья Александровна
Айтуганова Юлия Викторовна

Симонова Любовь Алибиевна
Левин Денис Владимирович

Киреевский район

Сухих Григорий Георгиевич
Кузьмин Алексей Александрович
Гусакова Жанна Борисовна

Куликов Евгений Анатольевич
Островская Светлана Сергеевна
Рупп Елена Николаевна

Чернелицкий Денис Иванович
Печенова Валентина Петровна
Ворит Валентина Владимировна

Рыбина Ирина Александровна
Кузьмина Виктория Александровна
Сухинин Олег Владимирович

Глебова Людмила Владимировна
Пузынин Денис Ильич
Комарова Юлия Юрьевна

Костикова Антонина Андреевна
Чугунов Иван Иванович
Старков Олег Вячеславович

Афанасьев Сергей Сергеевич
Петров Александр Валериевич
Лихунская Ольга Владимировна

Тюрина Наталья Сергеевна
Булавин Дмитрий Владимирович
Дубилевич Светлана Владимировна

Шустов Алексей Владимирович
Бровкина Светлана Ивановна
Апасова Людмила Ивановна

Казаков Владимир Дмитриевич
Михайлов Евгений Александрович
Голобородько Екатерина Александровна

Дерягин Дмитрий Сергеевич
Шахкелдян Сталина Ильясовна
Балькис Владислав Игоревич

Дьячков Алексей Евгеньевич
Загородняя Анжела Витальевна
Демидова Мария Юрьевна

Федорова Наталья Викторовна
Максимова Ирина Викторовна
Усманова Ксения Михайловна

Данильченко Андрей Викторович
Петров Юрий Вячеславович
Иванова Ирина Андреевна

Абрамова Светлана Аркадьевна
Аникеева Виктория Дмитриевна
Головина Вера Евгеньевна

Ярышкина Наталия Николаевна
Головин Алексей Владимирович
Разуваева Тамара Федоровна

Сладкова Юлия Ивановна
Звонарева Лариса Павловна
Королькова Жанна Петровна

Хромушкин Николай Викторович
Волков Дмитрий Владимирович
Новиков Михаил Сергеевич

Терехов Александр Иванович
Завадская Лилия Александровна
Извекова Любовь Николаевна

Мамелин Юрий Олегович
Гришина Ольга Владимировна
Илюхина Татьяна Владимировна

Пономарев Алексей Алексеевич
Васильев Андрей Семенович

город Донской

Колодин Владимир Александрович
Боначева Светлана Александровна
Хижняков Сергей Николаевич

Фрольцев Алексей Алексеевич
Котова Анастасия Васильевна

Мкр. Северо-Задонск (г. Донской)

Соломенцева Татьяна Николаевна
Леднев Владимир Александрович
Миртова Алена Андреевна

Линяева Елена Петровна
Нельде Анна Андреевна

Ясногорский район

Тихомирова Наталья Александровна