Газпром межрегионгаз Тула

Чествуем победителей

30.05.2012

30 мая в центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Тула» прошло чествование спортсменов, принявших участие в спартакиаде ООО «Газпром межрегионгаз» в г.Выкса Нижегородской области.

Футбольный турнир третьей зоны выиграла команда ООО «Газпром межрегионгаз». Готовил команду к соревнованиям Эдуард Абрамов, а потому эту золотую медаль условно можно положить в копилку туляков. Вообще тульские газовики на этих состязаниях соревновались с коллегами из других регионов в непрофильных для себя видах – гиревом спорте, плавании и беге. Однако, результаты, показанные на соревнованиях в Выксе, оказались вполне достойными. Туляки завоевали одно первое место и пять раз стали бронзовыми призерами спартакиады.

Золотую медаль в беге на 500 метров для женщин старше 35 лет завоевала Людмила Белкина. В этом же виде спорта и на этой же дистанции порадовала коллег бронзой Юлия Лосева. Еще одну бронзовую медаль в легкой атлетике добавил в командную копилку Владимир Кулешов, оказавшийся в числе победителей в беге на тысячу метров среди мужчин старше 39 лет. Две бронзовые медали завоевали тульские гиревики. Призерами в своих весовых категориях стали Олег Старостин и Игорь Артемов. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула» подписал сегодня приказ о премировании всех членов команды.