Главная страница Карта сайта Личный кабинет Задать вопрос Написать письмо
Газпром межрегионгаз Тула

Около 14 тысяч жителей Тульской области погасили долги за газ перед Новым годом

19.01.2022

В декабре 2021 года компания «Газпром межрегионгаз Тула» провела для абонентов стимулирующую акцию по списанию пени при полном погашении просроченной задолженности за газ до 28 декабря.

В результате акции около 14 тысяч абонентов погасили просроченную задолженность на общую сумму 18 млн рублей, поставщик газа списал им пени почти на 250 тысяч рублей. В акции приняло участие в полтора раза больше абонентов, чем годом ранее, общая сумма оплаченных долгов увеличилась на 47%. Акция не распространялась на абонентов, с которых задолженность взыскивалась в судебном порядке.

«Газпром межрегионгаз Тула» ежегодно проводит мероприятия для снижения задолженности перед Новым годом и накануне отопительного сезона. Количество участников акций постоянно растёт.


Возврат к списку